Можно ли поступить в вуз на платную, если предметы ЕГЭ другие?

ОбразованиеВузЕгэ
Кандидат исторических наук, доцент, эксперт ЕГЭ по истории, репетитор по истории  · 4 апр 2022  ·
repetitor_po_istorii
Здравствуйте! Нет, нужно обязательно иметь результаты ЕГЭ по тем предметам, которые требуются для поступления на специальность. Платно или бесплатно - это не важно