Можно ли предугадать заморозки?

ПриродаПогода+4
Людмила Фёдоровна Кузьмичёва
Акустическая Заморозка
Акустическая Заморозка кардинально отличается от всех других видов заморозки.)  · 19 окт 2021  · aefrus.com
Вы имеете ввиду отличается ли Продукты замороженные разными способами по внешнему виду ? Если так стоит вопрос, то да, отличаются но только через некоторое время хранения. Наши грибы, например, выглядят вот так.)Видео А обычным способом замороженные грибы выглядят вот так. Видео
Я имею в виду, заморозки на почве и в воздухе.