Можно ли при поступлении на журфак показать свой блог в Инстаграме или Ютубе?

Социальные сетиПоступление в вузЖурфак
Rushana Terkulova
Учащийся психфака, узник мыслей, бузотёр  · 28 окт 2018

Да, конечно, сыграет на пользу, если, конечно, такое будет приниматься во внимание.

Можете интерпретировать это как опыт некий. То , что вы имеете к этому предрасположенность. Вопрос только остается в том, насколько он будет хорош для жюри =)