Можно ли при УЗИ брюшной полости увидеть беременность, а также выявить внематочную, если таковая имеется?

МедицинаБеременность+4
Анонимный вопрос
Медицина, и бабушка..  · 27 июл 2020

Любой опытный врач УЗД "пробежится" датчиком не только по брюшной полости, но и по забрюшинному пространству, и малому тазу минимум.. И, конечно, определит наличие беременности, в т.ч., внематочной.. У меня тоже есть врач УЗД, мой личный.. Желаю Вам найти своего диагноста, и консультироваться у него! Будьте здоровы!

Хирургия,гинекология,гастроэнтерология, колопроктология,эндоскопия,анестезиология и реаним...  · 31 июл 2020  · dzen.ru/id/5eec706850e1200bb9c23abe

При желании можно. Зависти от самого врача УЗИ. Хотя некоторые пациентки ошибочно воспринимают заболевания ЖКТ и мочеполовой сферы за проявление беременности.

Медикл Клуб