можно ли приготовить филе минтая на мангале

juliaesseskina
На Кью задали 2 похожих вопроса
Увлеченный своей работой переводчик, ролевик и биолог. Люблю путешествовать, знаю 4...  · 9 июл 2018

Ментай отлично готовится на мангале. Если перед этим его замариновать, то выйдет еще вкуснее. Главное не забудьте промазать решетку растительным маслом, чтобы рыба не прилипала. Переворачивать нужно часто, каждые 5-7 минут. И стоит учесть, что удобнее готовить не филе, а кусочки с кожей6 потому что рыба при прожаривании начинает достаточно легко разваливаться.