Можно ли принести справку с места учебы (что я учусь еще) в военкомат немного позже назначенного времени?

Можно ли принести справку в военкомат немного позже, чем в назначенную дату прохождения медкомиссии, так как учусь в другом городе и пока возможности взять справку у меня нет.

ВоенкоматСправкиСроки сдачи
Денис Рябов
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 1 апр 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, на счёт сроков предоставления документов для предоставления отсрочки-необходимо уточнять в военкомате.

Справку по форме №2 необходимо отнести для получения отсрочки.

Так же вам прийдется пройти медицинскую комиссию и призывную.

Так же можно попробовать отправить заявление о предоставлении отсрочки и предоставить копию справки с Вуза.

Без оформленной отсрочки-гражданин соответственно подлежит призыву.