Можно ли приобрести компьютер для игр если у тебя есть 20000 рублей, но ты совершенно не разбираешься в железе и никогда ничего не покупал?

Компьютерные игрыКомпьютерыЭльдорадо
Тороро Токаи
Директор магазина «Эльдорадо»  · 26 нояб 2018

Те устройства, которые в чистом виде относятся к игровым, стоят дороже 20 000 рублей. Тем не менее, не стоит расстраиваться сразу. Возможно, вам нужен просто шустрый ноутбук из обычной линейки, которого будет достаточно под те игры, в которые вы хотите играть. Хотя, признаться, за этот бюджет, вариантов не так много.

Либо, если вы нацелены именно на гейминг, можно подумать о том, чтобы купить консоль. Это, конечно, совсем другой игровой опыт, но не менее увлекательный. И есть возможность уложиться в бюджет. Например, сейчас есть бандлы PS4 с играми и подпиской на PS+ за 22 тысячи рублей. И аналогичные предложения на Xbox. Подумайте, может быть это как раз подходящий вариант?

ИТ-блогер и сборщик ПК =>  · 29 июл 2020  ·
s3box