Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли приобрести полис ОСАГО онлайн?

Наконец, я накопила сумму на свою первую машину. Через 2 дня покупаю Жигули. Скажите, где я могу приобрести полис онлайн?

Бизнес и менеджментСтрахование+5
Ольга Шуляк
  · 8,4 K
Похоже, что этот ответ нарушает правила сервиса, поэтому мы вынуждены его заморозить
Автор:АвтоПлюс
  ·
Страховой агент-эксперт, можете писать мне в VK и FB, ссылки в профиле  · 13 февр 2018
Можно. Но здесь есть несколько подводных камней.  Во-первых, есть ли у вас диагностическая карта? Насколько я понимаю, Жигули вы покупаете не новые, поэтому такой вопрос для вас более чем актуален. Диагностическая карта - это документ соответствия вашего авто техническим регламентам и является разрешением для совершения поездок и доказательством того, что ваше авто в... Читать далее

Я оформляла себе полис в офисе. Мне кажется, это намного удобнее, чем искать в интернете, где предлагается такая возможность. В принципе, расчет ОСАГО можете сами произвести на этом сайте -  . Учтите, что стоимость полиса во многом будет зависеть от мощности автомобиля. Но в Вашем случае, я думаю стоимость страховки обойдется недорого.

Первый

Конечно возможно. В интернете есть множество сайтов, где Вы можете это сделать. Не забывайте, что это обязательное страхование, а значит, с его оформлением нельзя медлить.