Можно ли приобрести товар в интернет-магазине несовершеннолетнему молодому человеку?

Здравствуйте, мне 15 лет, паспорт, естественно, имеется. Также есть привязка паспорта к QIWI. Не возникнет ли проблем на том или ином этапе покупки? Уточню, что товар без ограничения по возрасту. Буду признателен краткому ответу.

Интернет-магазиныНесовершеннолетниеПокупка товаров
Person Meopinion
хобби: компьютеры и игры  · 26 мая 2021

Проблем не должно быть, можешь даже сам ходить на почту и забирать что Вы там заказывали. Насчёт курьерских служб не так однозначно, где то да, где нет.