Можно ли привлечь к статье за рабство?

Дядя нашёл себе жену из Конаково, сразу же свадьба была и она забеременела, чтоб в Москве крепче зацепиться. Сейчас они хотят заставить меня за ними убираться, мыть за ними посуду, весь их срач убирать под страхом выселения миз квартиры. Вот бабушка умерла, мама вышла замуж и живёт у мужа в квартире, но она тут прописана и я прописана в квартире, но и дядя с женой и их двумя детьми прописаны. Они кичатся, что по 100-150 тыс получают за и они с их деньгами могут что угодно сделать и оставить меня на улице. Они специально в квартире дорогой ремонт сделали, купили стиралку за 25 тыс, а меня попрекают этим, а я зарабатываю всего 20 т курьером. Не хочу быть их рабыней. Что делать?
ПсихологияЮриспруденция+3
Анонимный вопрос
Юрсайт.рф - платформа по оказанию юридической помощи удаленно по РФ и непосредственно в...  · 11 февр 2023
Добрый день, Аноним!
Очень нетривиальный вопрос и подход к мировоззрению на сложившуюся ситуацию.
Рабство, это прежде всего насильное принуждение, в результате которого у человека нет возможности его избежать, запертая квартира, дом в тайге, прикованность цепью и во вторую очередь это распоряжение рабом, как своей собственностью, то есть это точно не просьбы, а указания, в случае неисполнения указаний, рабу могут причинить вред здоровью, жизни, продать и т.д. Если эти два фактора у Вас не сходятся, то это не рабство, а крик души, с которым нужно бороться психологически или путем расторжения брака, раздела имущества и переезда.
Если у Вас будет необходимость в более детальной квалификации действий, совершаемых в отношении Вас, написании заявления в органы внутренних дел или нужна будет психологическая помощь, то обращайтесь yursait@mail.ru или вотсап +7 (911) 930-44-00, юрсайт.рф.
С Уважением,
управляющий партнер
правового портала Юрсайт.рф