Можно ли привлекать к субсидиарной ответственности контролирующих лиц должника после прекращения процедуры банкротства?

ЮриспруденцияЮридические вопросыБанкротство
Адвокат, арбитражный управляющий  · 10 мар 2022
В некоторых случаях это возможно, например в случае прекращения процедуры ввиду отсутствия средств на ее финансирование. В этом случае такое заявление рассматривает суд, в котором рассматривалось дело о банкротстве.