Можно ли продать долю матери в квартире, купленной за маткапитал?

Есть доли у несовершеннолетних детей, для оформления банкротства.

НедвижимостьМатеринский капитал+2
Екатерина Нефедова
Юриспруденция в сфере недвижимого имущества. Сделки с недвижимым имуществом.  · 12 июл 2021  · law-notes.ru

Да, в нотариальной форме. При этом потребуются отказы от преимущественного права приобретения от остальных сособственников (в том числе несовершеннолетних, через органы опеки и попечительства).

Так как договор подлежит нотариальному удостоверению, то скорее всего нотариус потребует подтверждение, что доля совпадает по квадратам с какой либо жилой комнатой в квартире.