Можно ли пройти периодическую проверку охраны 4 разряда по месту жительства?

Охрана
Игорь Исхаков
очень любознательная и увлекающаяся натура  · 6 окт 2018

Согласно приказу МВД РФ от 29 июня 2012 г. N 647 «Об утверждении Положения о проведении органами внутренних дел Российской Федерации периодических проверок частных охранников и работников юридических лиц с особыми уставными задачами на пригодность к действиям в условиях, связанных с применением огнестрельного оружия и специальных средств» проверку можно пройти и по месту жительтва, и по месту нахождения организации.