Можно ли проходить бравл пасс прошлого сезона, когда вышел новый?

Компьютерные игрыБравл старсБравл пасс
Дарья Соболева
Эксперт по играм можно обращяться по почте letplaynastya@gmail.com  · 26 дек 2020

Нет нельзя но если у вас остались сундуки или любые награды в прошлом сезоне , то забрать вообще можно. Заходишь в бравл пасс и в правом верхнем углу есть кнопка прошлый сезон, нажимаешь туда и смотришь остались ли там прошлые награды и собираешь их