Можно ли просмотреть данные резервной копии с айфона на макбуке без пароля от хранилища ?

Добрый день ! Был куплен новый айфон и для того чтобы не потерять информацию была создана и перенесена резервная копия на макбук . Копию с макбука удалить забыла . Уточните пожалуйста , сможет ли владелец макбука просмотреть содержимое резервных копий на макбуке ?

АйфонРезервная копия iphone
Юлия Леликова
Онлайн. Быстро. Рядом.  · 3 апр 2019  · mvideo.ru
Зина и Да

Для того, чтобы посмотреть информацию, привязанную к учетной записи Apple ID, необходимо ввести пароль. Поэтому на Mac данные можно будет просмотреть только в том случае, если вы не вышли из учётной записи или сохранили введенный пароль.

Нет, это невозможно, так как при заходе в вашу учетную запись требуется ввести код, который придет на айфон. Но для собственного спокойствия можете поменять пароль.