Можно ли прожить, вообще не работая?

МедицинаНе работаетProzhito
Анонимный вопрос
Готова помочь советом,морально.Стану Другом. Христианка.   · 30 янв 2020

Очень многое зависит от самого понятия-работать! Отсиживать время на рутине - работа.А воспитывать дома детей-работа? Молиться за наш род человеческий (как это старцы и святые делали!)-работа? А быть волонтером в зоопарке или в доме престарелых-вроде как не работа. Прожить можно не работая (у меня первый муж никогда практически не работал, а всегда находились дружки, которые поили и кормили, и ушел в мир иной бомжом), а вот Жить и понять смысл для чего Живешь - вот это наша главная "работа". желаю всем найти свою осознанную "работу"!