Можно ли работать юристом с пирсингом в носу?

МедицинаЮриспруденция+4
Антон Твердохлеб
Постоянно чем-то интересующийся лентяй  · 28 июн 2019

Законодательно - в общем то да.

Правда вряд ли это поможет вашей профессиональной карьере, возможно даже нехило навредит, особенно юристам отдельных мастей. Слишком формальная специальность для подобных аксессуаров. На ней даже еле видняющийся из под одежды кусочек тату очень не желателен с точки зрения профессиональной этики, а про столь приметную неформальную нотку во внешности и говорить нечего.

Опять же, все зависит от ситуации, личных планов карьерного роста и специализации. Однако плюсов вашей карьере это абсолютно точно не принесёт, можете быть уверены.