Можно ли работать в Яндекс.такси, если нет своей машины и недавно получил права ?

ЗаработокЯндекс таксиТаксисты
Анонимный вопрос
Люблю общаться с увлечёнными людьми независимо от регалий. Математик. Тьютор. Альтернатив...  · 13 июл 2019

То, что у вас нет своей машины не является большим препятствием для работы в Яндекс.Такси .

При отсутствии своего автомобиля или при нежелании использовать свою машину для работы в такси можно воспользоваться сервисом Яндекс.Гараж. Там спокойно можно арендовать автомобиль. Он все время будет находиться у вас, возвращать его каждый день не надо.

Такая возможность есть в пятнадцати больших городах.

Альтернативный вариант - обратиться в другой таксопарк.

Ограничительным моментом в вашем случае может быть отсутствие водительского стажа.

Для работы с Яндекс.Такси нужен водительский стаж от 3 лет.

Но ведь это временное ограничение. Как только у вас появиться стаж, вы можете смело приступать к работе.

Будете пахать как лошадь без выходных за копейки! Если только временно, чтоб дожить до норм.работы!