Можно ли работать в Яндекс такси на gw hover h5?

Александр

Добрый день!

Физически- можно. Но тут вопрос, позволит ли расход топлива на таком агрегате как Great Wall Hover H5 позволит вам оставаться в плюсе?

- Внутре! Внутре смотрите, где у нея анализатор и думатель. - Высочайшие достижения...  · 28 февр 2019

Да, можно. На автомобиле Great Wall Hover H5 начиная с 2010 года выпуска вы можете работать в Яндекс.Такси по тарифам "Старт" и "Эконом", а на автомобиле с 2015 года выпуска ещё и по тарифу "Детский".