Можно ли разделить счета по оплате по ЖКХ, если квартира по соцнайму?

Можно ли разделить счёт по оплате жкх если квартира по соцнайму. И что можно сделать с тем кто не платит по счетам? На данный момент есть долг,один из жильцов отказывается платить,ждёт пока другие заплатят весь долг .
ЮриспруденцияЮридические консультации+2
Анонимный вопрос
Тренер, Учитель и Ученик  · 8 янв 2023
Вам нужно четко понимать, что на самом деле кредта нет. Есть просто ваше обещание, а выполните Вы его или нет, решать Вам.
Прочтите здесь статью
Юрист со стажем более 20 лет, помогаю понятным практическим советом. Телефон ☎️...  · 6 дек 2022  ·
ponyatnyurist