Можно ли резко изменить демографическую ситуацию в стране?

На данный момент в России довольно плачевная демографическая ситуация, население уменьшается каждый год. Можно ли резко поменять ее в лучшую сторону, если принять огромный комплекс мер? То есть не только выплаты за родившегося ребенка, но и, например, развитие сел и деревень, большие льготы для многодетных семей, изменение понятия "многодетная семья" (например, для получения этого статуса в семье должно быть не 3 ребенка, а больше) и т. д. Если правительство сделает это одной из самых главных задач внутренней политики, то сможет ли ситуация изменится быстро или для этого должно пройти много времени? По многим прогнозам население в нашей стране будет уменьшатся еще долгое время, сможем ли мы изменить это?
РоссияДемография+3
Max Sooyetin
Пенсионер. Много читаю в интернете. Систематизирую чужие знания. Обобщаю события, ищу зако...  · 3 нояб 2022
Я ответил на ваш вопрос но смог разместить его на одном листе, исключая графики. Ваша программа его проглотила, и тогда я прочел про 140 символов
Если вы не сможете его прочесть - вышлю почтой. Копию сохранил.