Может ли маленький чемодан до 5 кг, сойти за ручную кладь?

Перевозка багажа
ЛЮдмила
Резка стекла и зеркал.Все виды обработки стекла и зеркал.Задавайте вопросы будем рады...  · 29 окт 2019

Установленные нормы провоза ручной клади для классов обслуживания в салоне воздушного судна (для одного пассажира) на регулярных рейсах ПАО «Аэрофлот»

  • класс Эконом и класс Комфорт – одно место весом не более 10 кг;
  • класс Бизнес – одно место весом не более 15 кг.