Можно ли с мотоблока нева поставить навесное на мотоблок ока окучник?

алексей г.
Продажа мотоблоков, навесного оборудования, прицепных устройств и запасных частей к ним...  · 25 окт 2020  · motoblokov.net
Роман

Навесное оборудование мотоблока Ока и мотоблока Нева полностью совместимо и взаимозаменяемо. Это касается как плугов, окучников, и прочих мелких навесных орудий, так и более сложных агрегатов типа косилок, снегоуборщиков, картофелекопалок и так далее...

Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик в IT. Музыкант самоучка.   · 17 апр 2019

Здравствуйте, нет, запчасти от Нева не совместимы с Окой, можно попробовать посмотреть другие варианты, но не рекомендуется, лучше оригинал.