Можно ли с помощью тренировок превратить тело из "гадкого утенка" в сексуальное, и как при этом преобразить лицо ?

СпортФитнес+6
Leon Polinezi
Художник, мечтатель, спокойный человек  · 21 мая 2017

Существует аэробика для лица, первооткрывательницей которой стала Кэрол Мадджио. При постоянных тренировках определенных групп лицевых мышц, возможно самостоятельно поменять черты лица: сделать пухлее губы, поднять брови, укоротить нос, скорректировать овал лица и тд.

Давно читала про нее: Кэрол решила себя поменять, потому что ее муж начал заглядываться на других женщин. Сила воли и воображение позволили этой женщине создать целый ряд гимнастики для лица, которой она  поделилась с миром через свои книги.

Сама ею не пользовалась, поэтому не знаю, возможно ли стать скульптором своего лица в домашних условиях. :/

Natural Bodybuilder - instagram.com/vasiliy_drobot  · 22 мая 2017

Конечно, можно!

Регулярные силовые и кардио тренировки + ограничение калорий + постоянство.

Из-за того, что уменьшится % жира в организме - изменится и лицо. Также, возможны изменения благодаря общему оздоровлению за счёт повышения уровней гормонов, стимулируемых тренировками.

Самое главное - регуляторность. Не методика решает, а постоянство. Тело адаптируется под постоянные физические нагрузки и приобретает соответствующую форму.