Можно ли с разбитым экраном ноутбука подключить и проецировать изображение на телевизор через HDMI?

НоутбукиТелевизорыHdmi
Илья Ширяев
Наша компания предоставляет ИТ решения для организаций более 5 лет. Проекты и...  · 27 июл 2020  · miic.pro
МИИК

Можно. Дождитесь загрузки Windows. Нажмите сочетание клавиш win+p (windows+p), это вызовет быстрое меню выбора проецируемого экрана. Если на ноутбуке экран совсем "мертв", то придется "на ощупь" кликнуть стрелку вниз и нажать enter , так будет выбрано "Повторяющийся" экран, т.е. вывод на телевизор будет дублироваться с ноутбука. Так же допускается "Только второй экран"-так изображение не будет выводиться на экран ноутбука.

image.png

Не забудьте переключить видеовход на телевизоре (на hdmi в вашем случае)