Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли с разбитым экраном ноутбука подключить и проецировать изображение на телевизор через HDMI?

НоутбукиТелевизорыHdmi
Илья Ширяев
  · 24,0 K
Лучший
Наша компания предоставляет ИТ решения для организаций более 5 лет. Проекты и...  · 27 июл 2020  · miic.pro
Отвечает
МИИК

Можно. Дождитесь загрузки Windows. Нажмите сочетание клавиш win+p (windows+p), это вызовет быстрое меню выбора проецируемого экрана. Если на ноутбуке экран совсем "мертв", то придется "на ощупь" кликнуть стрелку вниз и нажать enter , так будет выбрано "Повторяющийся" экран, т.е. вывод на телевизор будет дублироваться с ноутбука. Так же допускается "Только второй экран"-так изображение не будет выводиться на экран ноутбука.

image.png

Не забудьте переключить видеовход на телевизоре (на hdmi в вашем случае)

Новости мира IT и бесплатные консультации у нас в группе VK! Подпишитесь!Перейти на vk.com/miicpro
У меня на милисикунду появляется изображение и гаснет и пишет нет сигнала ,(1) проверьте подключение кабеля и... Читать дальше
Лайк, да, мне - друг, но истина - дороже! Ханжи знают ВСЁ, даже не вникая!  · 27 июл 2020
Да, это один из наиболее простых способов. Если нет времени на ремонт, то это поможет работать, хоть как-то.... Попробуйте с открытой и закрытой крышкой-дисплеем, иногда бывает, что выдать изображение мешает датчик открытия. Понажимайте функциональную кнопку выбора дисплея в верхнем ряду клавиатуры. Ноут не всегда видит, что дисплей поврежден, если контроллер матрицы... Читать далее

Беда ещё и в том что я снял экран полностью,а горячие клавишу не работают (у меня это fn+f6)