Можно ли с WhatsApp сохранить все переписки на жесткий диск, например?

AppleAndroid+2
sophievoite
Фрилансер, играю в доту и кс, смотрю сериалы и все такое  · 8 апр 2021

Оно конечно можно, вот только стоит ли? Просто я так сделал, а потом страдал потому что диск после скачка напряжения полетел, хорошо хоть удалось восстановить часть переписок https://hetmanrecovery.com/ru/recovery_news/how-to-recover-whatsapp-chat-history-and-media-files.htm, а бывает что все это теряется намертво. Поэтому лучше хранить все в облаке, если конечно там нет ничего личного, потому что сейчас ломают все что плохо лежит и личные данные утекают в сеть.

Сеть сервисных центров по ремонту электроники.  · 19 апр 2020  · smart-service.ru

На всех телефонах есть папка WhatsApp, в которой храниться вся информация вязанная с этим приложением, включая бекапы (резервные копии), фотографии, видео и весь остальной контент. Можно зайти через файловый менеджер и скопировать то, что вам нужно. Надеюсь ответ был полезен.