Можно ли собакам разных пород вместе играть?

Самец - алабай, собака для собачьих боёв. Самка - американский бульдог. Бульдог особо не дрессированный и у нас нет особых специалистов по собакам. Раньше они никогда не пересекались. Когда только встретились, начали немного лаять. Так можно ли им все-таки играть вместе, без вязки?

СобакиПороды собак+2
Неизвестные
Племенной кинологический питомник Большая надежда  · 27 мая 2021  · kennel-dogs.ucoz.org

Доброго времени суток! Собаки "заточенные" под собачьи бои, как правило относятся к другим особям как к объекту охоты, а не противнику. Поэтому половая идентичность или разность не сыграет роли. Врят ли бойцовая собака ( не порода, а именно собака) станет любезничать с кем то. Исключением будет лишь период течки суки. ПС. самки и самцы-это у рыбок, а у собак суки и кобели