Можно ли самой себе сделать кератин или ботокс?

Мода и красотаКрасота
Анонимный вопрос
На Кью задали 1 похожий вопрос
Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос   · 11 июн 2021

Многие девушки отваживаются делать ботокс в домашних условиях, благо специальные наборы для этой процедуры можно приобрести в магазине профессиональной косметики по уходу за волосами. В инструкции подробно описано, как работать с препаратами, что делать и в какой последовательности.

Кератиновое выпрямление волос, Ботокс для волос   · 10 июл 2021

Многие девушки отваживаются делать ботокс в домашних условиях, благо специальные наборы для этой процедуры можно приобрести в магазине профессиональной косметики по уходу за волосами. В инструкции подробно описано, как работать с препаратами, что делать и в какой последовательности.