Можно ли самостоятельно настраивать звуки запрограммированных пресетов в электронной ударной установке ROLAND TD-50KV2?

МузыкаЭлектроника+2
Мария Я.
МузЦентр
Мы - музыкальная школа, в которой подходят к обучению индивидуально.  · 2 мар 2022  · fishbones.me
Пресет это и есть сохраненный набор настроек. Я не возьмусь говорить конкретно о указанной модели(не нашел мануалов именно к ней), но для старших моделей есть возможность сохранять собственные пресеты, заливать свои сэмплы и даже использовать установку как midi-контроллер. Конкретно по вашей модели нужно узнавать у производителя или продавца.