Можно ли считать, что Россия конкретно движется «в пропасть», и в скором времени (5-15 лет) здесь совсем не захочется жить (даже в Москве)?

ПолитологияПолитика+2
Mister Sound
  · 1,5 M
Поэт, владеющий онегинской строфой, который знает, что у СССР было 2/3 чернозёмов...  · 5 мар 2021

В какую пропасть движется Россия? Москва из барахолки превратилась в одну из лучших мировых столиц. Мы слишком отстали от развитых стран мира. В советское время мы шли своим особым путём, не развивая промышленности поиребительских товаров, туризма, квалифицированного обслуживания туристов. Россия богатейшая страна мира. У нас прекрасные туристические места, целебные источники, но у нас не развита инфраструктура для приёма туристов. Компартия боялась, что мы разбогатеем и у нас не было частных гостиниц, кафе, ресторанчиков и прочего необходимого для обслуживания туристов. Нам надо учиться работать и обслуживать людей. С реализацией национальных проектов, мы сможем вырабатывать большое кличество продовольственных товаров, товаров народного потребления международных стандартов, военные предприятия закончат перевооружение армии и начнут изготовлять товары народного потребления. У России большое будущее. Сейчас нам мешает Америка, но там когда-то поймут, что их международная политика ведёт к краху собственной страны и перестанет безобразничать.