Можно ли считать, что у человека неоконченное высшее образование, если он отчислился из российского ВУЗа после первой сессии?

ОбразованиеЮриспруденцияВысшее образование
Юра Соколов
местами экономист, немножко психолог, совсем чуть-чуть математик  · 13 нояб 2018

Не знаю как сейчас, а в мое время "неоконченное высшее", это проучился 3 курса (или больше). Хотя может я и путаю, может быть было достаточно учиться на 3-м курсе.
Но в любом случае первокурсник - это не "неоконченное высшее".