Можно ли считать этот вселенский видимый нам мир вымыслом биологического сознания?

ФилософияВселенная+2
Олег Петрович
Профессии нет, Интерестно отвечать:странные вопросы,чюдеса,вера,философия,спорт.Видио игры...  · 28 мая 2021

Все науки все что известно людям это насамом деле илюзия,время,физика,цвета,все все что мы видим,если мир таки есть то скорее всего на самом деле он белый или черно белый.
По этому все что думает и знает человек это глупость жызнь это илюзия про которую лутше недумать,тебеже будет от этого лутше а то можна сойти с ума.По этому люди и верят в Бога,потому что эта жызнь всеголиш илюзия а духовная жызнь реальна.