Можно ли считать идеологию современного Национального фронта с Ле Пен национал-постмодернизмом?

ОбществоПолитология+5
Василий Квасов
Студент факультета искусств РГГУ  · 28 апр 2017

Где же здесь постмодернизм? Это домодернизм, это нездоровый консерватизм, если угодно, Ле Пен внешне действительно показывает сочетание традиций и современной мысли, но в итоге антисемитизм (в 21-м веке? Серьёзно?) и запрет абортов (что?)).

Нация - продукт модерна, а Нац. фронт - националисты. Это просто на заметку.