Можно ли считать идиотическим возражение клиента: "Ну, ладно, вот я дам вам аванс, вы сделаете мне дизайн, а если он мне не понравится?". С таким клиентом сразу не стоит начинать работать?

ОбществоИскусство и культура+3
Александр
SMM-специалист, начинающий верстальщик  · 12 июл 2019

Есть книга такая "Не работайте с мудаками, так вот, я её не читал, но ваш клиент мудак - не работайте с ним. Вам же лучше будет. Это только начало. А потом будут идеи в стиле "можно сделать картинку зеркальной, чтобы все видели свое отражение за 40 гривен"