Можно ли считать сегодня квантовую физику самой фундаментальной наукой, известной человечеству?

ФизикаНаукаКвантовая физика
Рихард Ленс
Свободные операционные системы, техника, экономические формации, психология, медиаиндустри...  · 7 авг 2021

Для начала нужно понять для себя слово "фундаментальность". То есть это что-то постоянное, надёжное и способное в своих рамках объяснить всё происходящее или хотя бы дать основу для объяснения. Вряд ли квантовая физика в её довольно примитивном теоритическом уровне является такой незыблемой.

Владимир Замятин, а что за непонятная тяга что-то всё время усложнять?