Можно ли сдать ЕГЭ по английскому языку на 95+, если готовиться полтора года самостоятельно, учитывая то, что начальный уровень А0?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
преподаватель и методист английского языка Cambridge Assessment, тьютор/наставник, педагог...  · 13 нояб 2022
совсем самостоятельно - вряд ли,
Вы, конечно, можете оказаться супер трудолюбивым, усидчивым и замотивированным человеком)
но помимо этого нужна практика самого процесса экзамена - а здесь лучше воспользоваться помощью эксперта в этом деле!
Анонимный комментарий
13 ноября 2022