Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сдать ЕГЭ по английскому языку на 95+, если готовиться полтора года самостоятельно, учитывая то, что начальный уровень А0?

ОбразованиеИностранные языки+3
Анонимный вопрос
  · 433
преподаватель и методист английского языка Cambridge Assessment, тьютор/наставник, педагог...  · 13 нояб 2022
совсем самостоятельно - вряд ли,
Вы, конечно, можете оказаться супер трудолюбивым, усидчивым и замотивированным человеком)
но помимо этого нужна практика самого процесса экзамена - а здесь лучше воспользоваться помощью эксперта в этом деле! 
Анонимный комментарий
13 ноября 2022
а если с экспертом, то можно? На 95+? Я выбрала 2 специальности, которые мне более менее нравятся. На одну надо... Читать дальше
Репетитор по английскому языку  · 10 нояб 2022  · anglo-repetitor.ru
Скорее всего нет, так как в 98% случаев у ученика есть масса других дел и другой работы помимо английского. Однако, если иметь железные нервы и терпение, отличную память, уметь быстро и эффективно обрабатывать информацию и очень высокую работоспособность, работать не меньше 8 часов в день 6 дней в неделю (без всяких но и если) и часто не болеть при этом, заниматься... Читать далее
Репетитор по английскомуПерейти на anglo-repetitor.ru
Анонимный комментарий
10 ноября 2022
ого, я очень люблю английский, но думала, что будет достаточно занятий по 2-3 часа 7 дней в неделю. Спасибо за ответ!