Можно ли сдать ЕГЭ в Казахстане?

Елнур Мизеров
Oнлайн-школа подготовки к ЕГЭ, выпустившая более 10 000 учеников.   · 15 янв 2021  · egehack.com/math
Иван Куценко

Привет!

Гражданам Казахстана, поступающим в ВУЗы России, сдавать ЕГЭ не обязательно. Поступить можно по внутренним экзаменам, которые каждый ВУЗ проводит самостоятельно. Зарегистрироваться для сдачи ЕГЭ нужно до 1 февраля в любом регионе РФ.

Если ты уже точно решил сдавать ЕГЭ, приглашаю тебя в нашу онлайн-школу подготовки! За пять месяцев мы доведём тебя до высоких результатов!)

Желаю тебе успехов!