Можно ли сдать на высокие баллы проф. математику и информатику для поступления на программиста, находясь в соц. гуманитарном классе в школе? Сейчас в 10?

ОбразованиеМатематика+2
Дмитрий Харинский
Студент, будущий инженер, люблю физику и историю  · 5 янв 2018

Ну такое.  Если у Вас будет репетитор по обоим предметам, то возможно, но часов у репетиторов должно быть много. Математика и информатика очень поверхностно проходится в гуманитарном классе. Если Вы действительно сделали свой выбор, то перейдите в соответствующей класс