Можно ли сделать бестопливный генератор, и какие схемы и технологии есть для этого?

Являются ли бестопливный генераторы немецкой фирмы Rosch?

ЭнергетикаГенераторы
Lavrana
Разработчик встроенных систем, немного радиолюбитель.   · 26 дек 2020  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html
  1. Бестопливные генераторы существуют.

  2. Схемы и технологии: ГЭС, ВЭС, СЭС, ПЭС и т.д.

  3. "Генераторы" немецкой фирмы Rosch не являются генераторами, потому что любые генераторы не извлекают энергию из неоткуда, а просто преобразовывают её из одного вида в другой, например, в электроэнергию. А откуда берёт энергию Rosch?

)

Пенсионер, ктн, работаю консультантом . Готов обсуждать свою идею бестопливного...  · 25 июл 2020

Генератор РОШ- затрачивает ровно столько энергии на сжатие воздуха, сколько можно получить в идеале.

У меня есть свой проект гидрогенератора, основанного на известных физических законах, но по расчетному балансу энергии относится к "вечному" двигателю и поэтому его трудно продвигать в жизнь. Кто возьмется?

..требуется ли проточная вода ?