Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Можно ли сделать ЭКО мне с перевязочными трубами?

МедицинаБеременностьЭко
Любовь Т.
  · 35,9 K
МЦРМ — это современная клиника, команда высококвалифицированных специалистов с большим...  · 23 авг 2021  · mcrm.ru

При непроходимости маточных труб или их отсутствии, ЭКО является единственным методом, при котором возможно наступление беременности. Шансы наступления беременности при "трубном факторе" бесплодия высокие.

🔺 Профессор 🔺 Доктор медицинских наук 🔺 Гинеколог, г. Москва 📞+79039603526 запись на...  · 27 янв 2020  · telegra.ph/Unanyan-02-08
Основным показанием для применения ЭКО является женское бесплодие, обусловленное непроходимыми маточными трубами. Если ранее была проведена трубная стерилизация, но в данный момент вы планируете беременность, то преодолеть бесплодие можно с помощью ЭКО. При ранее удаленной маточной трубе и сохранении другой (при условии ее проходимости) можно планировать наступление... Читать далее
Унанян Ара Леонидович - профессор, доктор медицинских наук, гинеколог, г. МоскваПерейти на telegra.ph/Unanyan-02-08

Здравствуйте, скажите пожалуйста можно ли назад развязать трубы? И можно ли с перявязоными трубоми зделать эко?

Если у вас перевязаны маточные трубы, процедура ЭКО возможна, если нет противопоказаний для вынашивания беременности. Часто перевязка проводится здоровым женщинам в целях контрацепции. В таком случае препятствий для проведения ЭКО нет. Если для проведения перевязки имелись медпоказания, необходимо комплексное обследование. В индивидуальном порядке решается и вопрос о... Читать далее

Здравствуйте. Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть если у меня перевязаны трубы. У меня есть дети но я хочу ещё

Клиника гинекологии и ЭКО «АльтраВита» - одна из ведущих клиник в области лечения...  · 28 окт 2020  · altravita-ivf.ru
Перевязанные маточные трубы делают невозможным оплодотворение яйцеклетки, которое происходит в трубе. Что делать, если трубы перевязаны? При перевязанных маточных трубах можно сделать процедуру ЭКО, т.к. оплодотворение яйцеклетки происходит в лабораторных условиях. Однако, женщина и мужчина должны пройти обследование перед ЭКО для определения возможности... Читать далее
Добрый день, я репродуктолог 👩‍⚕️ Мне нравится делать людей счастливыми🤰🏻 Владею всеми...  · 12 мар 2022
Да, конечно! Это не является противопоказанием. ЭКО - единственный способ забеременеть в Вашем случае. Перевязанные трубы никак не повлияют на процедуру и ее исход
Без проблем, начиная с первой беременности и родов в 1978 году было доказано , что беременность возможна при абсолютном бесплодии то есть при отсутствии( или непроходимости) маточных труб.
Клиника лечения бесплодия: ЭКО, ЭКО ИКСИ, ЭКО по ОМС. Клиника открылась в 1999г - одна из...  · 20 авг 2020  · ma-ma.ru
После 35 лет вероятность наступления беременности уменьшается: овуляции происходят реже, качество яйцеклеток падает. Поэтому мировая практика такая: женщинам в этом возрасте после стерилизации показано экстракорпоральное оплодотворение. В протоколе ЭКО выбираются лучшие яйцеклетки, культивируются эмбрионы, а затем те, которые смогли дожить до пятого дня, переносятся в ма... Читать далее
Вы можете получить консультацию по вопросу у врача Клиники в Личном кабинете.Перейти на ma-ma.ru/contacts/question