Можно ли сделать ЭКО мне с перевязочными трубами?

МедицинаБеременностьЭко
Любовь Т.
МЦРМ — это современная клиника, команда высококвалифицированных специалистов с большим...  · 23 авг 2021  · mcrm.ru

При непроходимости маточных труб или их отсутствии, ЭКО является единственным методом, при котором возможно наступление беременности. Шансы наступления беременности при "трубном факторе" бесплодия высокие.