Можно ли сделать перерасчет по транспортному налогу, если я работаю 2 на 2 вахтой, и есть справка, что я находился на работе?

Юридические консультацииТранспортные налогиВахтовая работа
Станислав Шаклеин
Наша компания осуществляет бухгалтерские и юридические услуги для компаний, ИП и...  · 3 дек 2020  · expert-audit.info

Здравствуйте, Станислав!!!

Перерасчет по транспортному налогу предоставляется только льготной категории людей, если Вы не относитесь к льготной категории людей, то перерасчет получить не получится, потому что независимо от того пользуетесь ли Вы своим транспортным средством или нет налог все равно придется платить, так как Вы им владеете

Преимущество знания перед незнанием - как света перед тьмой.  · 27 нояб 2020

Не получится. Транспортный налог начисляется в связи с вашим владением транспортным средством, независимо от того, сколько дней в году вы им фактически пользуетесь.