Можно ли сделать полный бэкап прошивки на андроиде, если телефон не загружается дальше заставки? Или хотя бы частично сохранить данные.

АндроидПрошивкаРекавери
Григорий
Ремонт любой электроники и техники  · 2 авг 2021  · smartphonoff.ru
Timur Kristinashvili

Добрый день. Да конечно но только через специальные программаторы, такие как Easy Jtag или UFI. Можно также пробовать через EDL но бекап будет не полным