Можно ли сделать так, чтобы мозг человека жил дольше 200 лет?

МедицинаБиология+4
Просто
По профессия Бухгалтер.люблю заниматься косметикой,общение, сама хочу получать советы и...  · 14 июн 2021

Сейчас в России допущены чипы,которые вносятся в мозг,но от него читается и выходит в наружу мышление и.е может его знать посторонний человек им можно регулировать и управлять тобой.Про них можно узнать в интернете почитайте (Чипы для людей)Сейчас насильно могут всадить как сделали мне.и не могу добиться чтоб изъять.