Можно ли сделать турбо-страницы для сайта, у которого основной функционал (кроме блога) сделан на реакте? Будет там работать js и webrtc?

Турбо-страницыЯндекс турбо страницы+2
Данила Никонец
Помогаем получать клиентов из интернета. Разработка сайтов, реклама в поисковых системах...  · 19 июн 2020  · aws.su

Нет. Турбо-страницы это по сути .xml - файл, в котором хранится информация.

Турбо-страницы идеально подходят для блога, но и остальные страницы тоже можно сделать турбо-страницами, если продублировать контент в rss-канал.

Можно немного изменить стили страницы через Яндекс.Вебмастер.

Подробнее о технологии Турбо-страниц: https://yandex.ru/dev/turbo/doc/concepts/index-docpage/