Можно ли сейчас поехать из Баку в Москву? Для граждан Азербайджана

МедицинаИностранные граждане+3
Julian Mamedova
много букв писать умею  · 8 окт 2020

В России открыты границы для следующих категорий граждан:

  • при наличии российского гражданства;

  • при наличии родственников, которые нуждаются в уходе;

  • тем, кто едет на лечение;

  • гражданам стран, с которыми у РФ действует международный договор о безвизовых поездках, но только в особых случаях;

  • гражданам с рабочим визитом, водителям грузовых автомобилей и т.д.

Подробный перечень категорий граждан, которым допустим въезд в Россию размещен на сайте министерства иностранных дел.

https://www.mid.ru/informacia-dla-rossijskih-i-inostrannyh-grazdan-v-svazi-s-koronavirusnoj-infekciej/-/asset_publisher/UUDFpNltySPE/content/id/4157104

я работал в Москве и всегда имел потент , с апрелья м- ца нахожусь в Баку , какие документы нужны чтобы я обратно вернулься в Москву и когда это будет возможна