Можно ли сейчас предсказать итоги думских выборов 2016 года?

ОбществоПолитология+2
Тоня Самсонова
Общественный наблюдатель  · 18 сент 2016

Я думаю что накормленные обещаниями ЕдиноРогцев, народ потянется за ними и обеспечат им 1-е место. Но власть надо менять, из-за обнищания нации. Партийные списки пропитаны "своими" людьми. Хотелось бы увидеть твёрдое 2-е место за ЛДПР, причём с малюсеньким отстованием от ЕдиноРогцев. Остальные места меня не интересуют.