Можно ли сейчас зарабатывать фотографией? Подумываю заняться фотографией... Заодно прикидываю: можно ли любимое дело превратить в работу?

Искусство и культураБизнес и менеджмент+6
Игнатова Марина
Фотограф-блогер.  · 24 янв 2021

Можно и зарабатывать и любимое дело превратить в работу. Главное, чтобы потом не приходилось осознавать, что это - просто работа, а не любимое уже дело! Потому что, когда это превращается в конвейер, то и отношение уже к этому совершенно другое!

Семейные и свадебные фотосессии в Петербурге  · 15 июн 2020  · as-fotos.spb.ru

Хорошая картинка была и будет в цене. Сейчас как никогда имеется большой спрос на качественные фото, спасибо соцсетям и особенно инстаграмму. Думаю начинающему отлично можно начать со съемки контента для блоггеров. Им фото нужны в огромном колличестве. Один заплатит, другой порекламирует. Так оно и работает. Удачи вам, если будут вопросы, пишите.