Можно ли шить драп на обычной швейной машинке и как регулировать натяжение нити?

Шитьё
Анонимный вопрос
Подробные видео уроки по пошиву изделий, детальный разбор всех этапов. Каждый найдёт...  · 24 апр 2020  · ansews.ru
Иван С.

Драп бывает разный, есть как сукно, такой не каждая машинка возьмёт, бытовая может не справится. Поэтому следует обращать внимание на плотность ткани