Можно ли скачать надиктованный ответ из ВК в одном из привычных аудиоформатов?

Инструктор-проводник надиктовал в ВК нужную мне информацию по маршруту, а я не знаю как её взять с собой в горы. В крайнем случае законспектирую, но, может быть можно взять с собой аудио?
Вконтакте
Alexey Petrov
Знаю советскую светотехнику, немного электрики, электроники, и совсем малость...  · 15 янв 2022
Да, можно. Для этого используйте модифицированные версии ВК (если к вас Android), например VK mp3 mod, в котором насколько помню есть функция скачивания аудио голосовых. Либо же VK OPt для Chrome (для компьютера), там есть возможномсть скачать в mp3 и ogg. Гарантированно проверялся лишь последний вариант. А так, различные модифицированные версии ВК на все случаи жизни, в т.ч. и для скачивания аудио голосовых
Большое спасибо, Тимофей!