Можно ли сказать, что большинство людей в России менее воспитанны, чем на Западе?

ПсихологияВоспитаниеЗапад
Nobody Gangsta
Автор учебника МГИМО, Энциклопедии Переговоров, эксперт в области имиджевой дипломатии  · 20 мар 2020  · artgasparov.com

Нет нельзя. С уверенностью говорю, как дипломат и человек, который посетил более 30 стран!

Воспитанность зависит, в первую очередь, от среды, в которой живет человек и от его воспитания!